-
52%52%
Nuxe - Reve De Miel Trattamento Labbra Al Miele Confezione 10 Ml
Nuxe€19,50Ora a €9,44Nuxe Reve De Miel Trattamento Labbra Al Miele Confezione 10 Ml Trattamento gloss al miele per rimpolpare e proteggere le labbra Descrizione Nuxe Reve De Miel Trattamento Gloss Miele è un trattamento... -
24%
24%Blistex - Classic Balsamo Labbra SPF10 Stick 4,25 Gr
Blistex€3,99Ora a €3,03Blistex Classic Balsamo Labbra SPF10 Stick 4,25 Gr -
54%
54%Bioderma - Atoderm Levres Stick Labbra Confezione 4 Gr
Bioderma€8,00Ora a €3,65Bioderma Atoderm Levres Stick Labbra Confezione 4 Gr Stick idratante e lenitivo per le labbra secche e sensibili. Descrizione Bioderma Atoderm Levres Stick Labbra è un burro di cacao idratante,... -
27%
27%Blistex - MedPlus Stick Labbra Confezione 4,25 Gr
Blistex€5,90Ora a €4,28Blistex MedPlus Stick Labbra Confezione 4,25 Gr Stick labbra idratante e lenitivo, ideale per labbra secche e screpolate. Formulato con agenti idratanti e lenitivi per un sollievo... -
20%
20%Lovrén - L2 Lip Balm Idratante Confezione 1 Pezzo
Lovrén€2,99Ora a €2,39Lovrén L2 Lip Balm Idratante Confezione 1 Pezzo Balsamo labbra idratante Descrizione Lovrén L2 Lip Balm Idratante è un balsamo per le labbra pensato per ristrutturare, dare sollievo e... -
53%
53%Nuxe - Very Rose Siero Labbra Rimpolpante Confezione 1 Pezzo
Nuxe€24,00Ora a €11,20Nuxe Very Rose Siero Labbra Rimpolpante Confezione 1 Pezzo Lipgloss trasparente volumizzante che rimpolpa e idrata le labbra fino a 24 ore arricchito con acido ialuronico, mentolo e peperoncino per... -
10%
10%Nuxe - Reve De Miel Stick Labbra Confezione 4 Gr
Nuxe€9,00Ora a €8,10Nuxe Reve De Miel Stick Labbra Confezione 4 Gr Stick emolliente per labbra secche o screpolate Descrizione Nuxe Reve De Miel Stick Labbra è uno stick labbra idratante al Miele e al Girasole... -
42%
42%Fitobios - Calendulip Burrocacao Stick Confezione 5,5 Gr
fitobios€6,00Ora a €3,45Fitobios Calendulip Burrocacao Stick Confezione 5,5 Gr Stick labbra protettivo e lenitivo per alleviare e guarire le labbra screpolate Descrizione Fitobios Calendulip è un burrocacao in stick... -
52%
52%Nuxe - Very Rose Balsamo Labbra Confezione 15 Gr
Nuxe€15,50Ora a €7,45Nuxe Very Rose Balsamo Labbra Confezione 15 Gr Balsamo che ammorbidisce, modella ed esalta le labbra Descrizione Nuxe Very Rose Balsamo Labbra esalta e modella le labbra. È utile come primer per... -
Bioderma - Atoderm Balsamo Labbra Confezione 15 Ml
Bioderma€10,50Bioderma Atoderm Balsamo Labbra Confezione 15 Ml Balsamo labbra riparatore Descrizione Bioderma Atoderm Balsamo Labbra è un balsamo riparatore per labbra secche, screpolate, rovinate... -
Blistex - Lip Infusions Hydratio Confezione 3,7 Gr
Blistex€5,90Blistex Lip Infusions Hydratio Confezione 3,7 Gr Balsamo labbra ad azione idratante per prevenire la screpolatura delle labbra Descrizione Blistex Lip Infusions Hydratio è un balsamo labbra che... -
27%
27%Blistex - Idratante Labbra Spf 30 Confezione 7 Ml
Blistex€6,90Ora a €5,06Blistex Idratante Labbra Spf 30 Confezione 7 Ml Stick per labbra idratante e protettivo Descrizione Blistex Idratante Labbra Spf 30 usato tutti i giorni, mantiene le labbra idratate e protette... -
33%
33%Boiron - Dermoplasmine Balsamo Labbra Naturale LenitivoConfezione 1 Pezzo
Buona€9,50Ora a €6,38Boiron Dermoplasmine Balsamo Labbra Naturale Lenitivo Confezione 1 Pezzo Balsamo labbra con azione riparatrice, nutriente e lenitiva, ideale per labbra secche, screpolate e... -
La Saponaria - Balsamo Labbra All'Acido Ialuronico Confezione 5.7 Ml
La Saponaria€4,90La Saponaria Balsamo Labbra All'Acido Ialuronico Confezione 5.7 Ml Balsamo labbra a base di acido ialuronico ad azione rimpolpante e idratante Descrizione La Saponaria Balsamo Labbra All'Acido... -
37%
37%Sella - Letibalm Stick Repair Confezione 4 Gr
Sella€7,80Ora a €4,95Sella Letibalm Stick Repair Confezione 4 Gr Balsamo labbra che ripara, protegge e idrata labbra secche e screpolate, alleviando le irritazioni -
23%
23%Carmex - Balsamo Labbra Idratante 15 SPF in Stick Confezione 1 Pezzo
Carmex€3,90Ora a €3,00Carmex Balsamo Labbra Idratante 15 SPF in Stick Confezione 1 Pezzo Balsamo labbra idratante con protezione solare SPF 15 per labbra secche e screpolate Descrizione Carmex Balsamo Labbra Idratante... -
Lancome - L`Absolu Rouge Drama Rouge Rossetto Matte 274 Confezione 3,4 Gr
Lancome€44,00Lancome L`Absolu Rouge Drama Rouge Rossetto Matte 274 Confezione 3,4 Gr Rossetto matte a lunga tenuta con finitura vellutata e colore intenso, nella tonalità rosa French-Tea. DescrizioneLancô -
30%
30%Esi - Tea Tree Remedy Labbra SPF20 Confezione 1 Pezzo
Esi€7,90Ora a €5,53Esi Tea Tree Remedy Labbra SPF20 Confezione 1 Pezzo Balsamo labbra Idratante protettivo e nutriente Descrizione Esi Tea Tree Remedy Labbra SPF20 è un balsamo labbra con Tea Tree oil, olio d'Argan... -
Estee Lauder - Pure Color Lipstick 685 Midnight Kiss Confezione 3,5 Gr
Estee Lauder€46,00Estee Lauder Pure Color Lipstick 685 Midnight Kiss Confezione 3,5 Gr Rossetto a lunga tenuta, con un effetto satinato e una copertura totale. Nutre, rimpolpa e condiziona le labbra, donando loro un... -
La Saponaria - Biocao Balsamo Labbra Melograno Confezione 5.7 Ml
La Saponaria€4,50La Saponaria Biocao Balsamo Labbra Melograno Confezione 5.7 Ml Balsamo labbra al melograno ideale per trattare le labbra crepolate in modo naturale ed efficace Descrizione La Saponaria Biocao... -
21%
21%Lovren - Pha Matita Lip Filler Volume Confezione 1 Pezzo
Lovrén€5,99Ora a €4,76Lovren Pha Lip Filler Volume Confezione 1 Pezzo Matita effetto filler ad azione anti età con acido ialuronico Descrizione Lovren Pha Lip Filler Volume è una matita trasparente con microsfere di... -
10%
10%Lovrén - Essential Rossetto Nude R1 Confezione 4 Gr
Lovrén€6,99Ora a €6,31Lovrén Essential Rossetto Nude R1 Confezione 4 Gr Rossetto nude ad azione idratante Descrizione Lovrén Essential Rossetto Nude R1 è un rossetto altamente idratante grazie alla sua formulazione a... -
25%
25%Patyka - Age Specific Intensif Rimpolpante Labbra Hyaluronic Confezione 7 Ml
Patyka€31,90Ora a €23,93Patyka Age Specific Intensif Rimpolpante Labbra Hyaluronic Confezione 7 Ml Rimpolpante labbra con acido ialuronico, nutre e leviga le labbra, regalando un finish brillante Descrizione Il Rimpolpante... -
My Lips - Maxi Volume Labbra Confezione 10 Ml
Low-up€4,99My Lips Maxi Volume Labbra Confezione 10 Ml trattamento per le labbra con effetto volume istantaneo e rimpolpante. Descrizione Lowup My Lips Maxi Volume Labbra è un trattamento per le labbra con... -
29%
29%Carmex - Balsamo Labbra Vaniglia SPF 15 Confezione 1 Pezzo
Carmex€3,90Ora a €2,78Carmex Balsamo Labbra Vaniglia SPF 15 Confezione 1 Pezzo Balsamo labbra per idratazione e protezione alla vaniglia Descrizione Il Balsamo Labbra è formulato per fornire un'idratazione profonda e... -
10%
10%La Roche Posay - Cicaplast Levres Confezione 7,5 Ml
La Roche Posay€11,00Ora a €9,90La Roche Posay Cicaplast Levres Confezione 7,5 Ml Balsamo labbra riparatore Descrizione La Roche-Posay Cicaplast Levres è un balsamo labbra che, grazoe alla sua formula, ripara e lenisce le labbra... -
10%
10%Incarose - Extreme Lips Più Volume Confezione 4,5 Ml
Incarose€16,90Ora a €15,21Incarose Extreme Lips Più Volume Confezione 4,5 Ml Lip balm ad effetto volumizzante e nutriente per labbra secche Descrizione Incarose Extreme Lips Più Volume è un lip balm applicato come... -
21%
21%Lovren - Superb Lip Plump Active Confezione 1 Pezzo
Lovrén€15,80Ora a €12,46Lovren Superb Lip Plump Active Confezione 1 Pezzo Lip gloss effetto volumizzante Descrizione Lovren Superb Lip Plump Active è un lip gloss che dona volume e protegge le labbra aumentandone la... -
La Saponaria - Maticao Violetta Balsamo Labbra Temperabile
La Saponaria€5,00La Saponaria Maticao Violetta Balsamo Labbra Temperabile Confezione 1 Pezzo Balsamo labbra con olio di cocco e violetta al profumo di vaniglia DescrizioneMaticao Violetta è il balsa -
21%
21%Lovrén - Essential Matte Labbra LP1 Confezione 1 Pezzo
Lovrén€3,99Ora a €3,17Lovrén Essential Matita Labbra LP1 Confezione 1 Pezzo Matita labbra ad alta tenuta Descrizione Lovrén Essential Matita Labbra LP1 è una matita labbra semplice da utilizzare. La sua punta... -
La Saponaria - Maticao Lampone Balsamo Labbra Temperabile
La Saponaria€5,00La Saponaria Maticao Lampone Balsamo Labbra Temperabile Confezione 1 Pezzo Balsamo labbra con olio di cocco e lampone DescrizioneMaticao Lampone è il balsamo labbra temperabile idea -
Dior - Rouge Velvet Rossetto 720 Luna Tenuta Confezione 1 Pezzo
Dior€46,00Dior Rouge Velvet Rossetto 720 Lunga Tenuta Confezione 1 Pezzo Rossetto couture dalla lunga tenuta per labbra rimpolpate, levigate e idratate Descrizione Rouge Dior è l’iconico rossetto della maison,... -
Osmin - Topic Prolabiale Confezione 15 Ml
Osmin€11,40Osmin Topic Prolabiale Confezione 15 Ml Crema lenitiva e riparatrice per labbra e contorno bocca Descrizione Osmin Topic Prolabiale è una crema per labbra e contorno bocca utile per riparare la... -
25%
25%Isdin - Reparador Labial Fluido Confezione 10 Ml
Isdin€8,50Ora a €6,40Isdin Reparador Labial Fluido Confezione 10 Ml Balsamo labbra protegge e ripara delicatamente le labbra, il naso e la zona periorale. Descrizione Isdin Reparador Labial Fluido è un balsamo... -
10%
10%Labello - Classico Care Stick Confezione 4,8 Gr
Labello€3,16Ora a €2,84Labello Classico Care Stick Confezione 4,8 Gr Balsamo labbra ad azione idratante ed emolliente Descrizione Labello Classico Care Stick è un balsamo labbra con burro di karitè e oli naturali. La... -
32%
32%Carmex - Balsamo Labbra Melograno SPF 15
Carmex€3,90Ora a €2,64Carmex Balsamo Labbra Melograno SPF 15 Confezione 1 Pezzo Balsamo per labbra al gusto melograno con protezione solare SPF 15 Descrizione Carmex Balsamo Labbra Melograno SPF 15 è un balsamo... -
49%
49%PL3 - Balsamo Riparatore Naso e Labbra Confezione 7 Gr
Pl3€6,50Ora a €3,30PL3 Balsamo Riparatore Naso e Labbra Confezione 7 Gr Balsamo utile a ridurre arrossamenti e screpolature di naso e labbra Descrizione PL3 Balsamo Riparatore Naso e Labbra agisce su arrossamenti e... -
10%
10%Avene - Eta Stick Labbra Nutriente Confezione 4 G
Avène€9,90Ora a €8,91Avene Eta Stick Labbra Nutriente Confezione 4 G Stick labbra idratante e nutriente Descrizione Avene Eta Stick Labbra Nutriente è uno stick labbra dal potere idratante e nutriente... -
Estee Lauder - Pure Color Envy Revitalizing Crystal Balms Rossetto Colorazione 05 Love Crystal
Estee Lauder€42,00Estee Lauder Pure Color Envy Revitalizing Crystal Balms Rossetto Colorazione 05 Love Crystal Confezione 3,5 Gr Rossetto che dona alle tue labbra un colore naturale, luminoso e brillante. Arricchito... -
21%
21%Lovrén - Essential Rossetto Rosa Notte R2 Confezione 4 Gr
Lovrén€6,99Ora a €5,54Lovrén Essential Rossetto Rosa Notte R2 Confezione 4 Gr Rossetto rosa notte ad azione idratante Descrizione Lovrén Essential Rossetto Rosa Notte R2 è un rossetto altamente idratante grazie alla...