-
10%
10%Amuchina - Spray Ambiente Oggetti Tessuti Confezione 400 Ml
Amuchina€6,49Ora a €5,84Amuchina Spray Ambiente Oggetti Tessuti Confezione 400 Ml Spray disinfettante per ambiente Descrizione Amuchina Spray Ambiente Oggetti Tessuti è un presidio medico chirurgico che grazie ai suoi... -
28%
28%Citrosil - Spray Disinfettante Lavanda Confezione 300 Ml
Citrosil€5,30Ora a €3,81Citrosil Spray Disinfettante Lavanda Confezione 300 Ml Spray disinfettante per oggetti Descrizione Citrosil Spray Disinfettante Lavanda home protection spray disinfettante elimina fino al 99,9%... -
10%
10%Citrosil - Spray Disinfettante Agrumi Confezione 300 Ml
Citrosil€5,30Ora a €4,77Citrosil Spray Disinfettante Agrumi Confezione 300 Ml Spray disinfettante per oggetti Descrizione Citrosil Spray Disinfettante Agrumi home protection spray disinfettante elimina fino al 99,9%... -
45%
45%Citrosil - Salviette Igienizzanti Al Limone Confezione 40 Salviette
Citrosil€3,30Ora a €1,82Citrosil Salviette Igienizzanti Al Limone Confezione 40 Salviette Salviette igienizzanti per tutti i tipi di superfice Descrizione Citrosil Salviette Igienizzanti Al Limone sono salviette... -
28%
28%Citrosil - Salviette Igienizzanti Eucalipto Confezione 40 Panni
Citrosil€3,30Ora a €2,36Citrosil Salviette Igienizzanti Eucalipto Confezione 40 Panni Salviettine igienizzanti utili dentro e fuori casa Descrizione Citrosil Salviette Igienizzanti Eucalipto sono salviettine... -
10%
10%CleanKill - Insetticida Spray Ecologico Rapida Azione Confezione 375 Ml
€17,80Ora a €16,02CleanKill Insetticida Spray Ecologico Rapida Azione Confezione 375 Ml Insetticida per interni ed esterni DescrizioneClean Kill Extra Micro Fast è un insetticida-acaricida liquido micro incapsulato... -
10%
10%Puressentiel - Spray Purificante Per L'Aria 41 Oli Essenziali Confezione 200 Ml
PURESSENTIEL€23,90Ora a €21,51Puressentiel Spray Purificante Per L'Aria 41 Oli Essenziali Confezione 200 Ml Oli essenziali purificanti DescrizionePuressentiel Spray Purificante 41 Oli Essenziali è un olio essenziale utile come... -
10%
10%Norica - Spray Igienizzante Confezione 100 Ml
Norica€4,90Ora a €4,41Norica Spray Igienizzante Confezione 100 Ml Igienizzante spray per mani e superfici Descrizione Norica Spray Igienizzante è uno spray che pulisce e igienizza rapidamente le mani grazie alla sua... -
43%
43%Candioli - Pre Clean Mom Soluzione Spray Anti Pidocchi Tessuti E Indumenti Confezione 150 Ml
Candioli€18,90Ora a €10,70Candioli Pre Clean Mom Soluzione Spray Anti Pidocchi Tessuti E Indumenti Confezione 150 Ml -
Sella - Ben's Repellente Zanzare E Zecche Max Biocida DEET 50% Confezione 100 Ml
Sella€13,90Sella Ben's Repellente Zanzare E Zecche Max Biocida DEET 50% Confezione 100 Ml Repellente anti-zanzare e zecche ideale per garantire una protezione efficace e duratura in climi tropicali e zone ad... -
29%
29%Lysoform - Spray Disinfettante Multiuso Superfici Confezione 400 Ml
Lysoform€11,10Ora a €7,91Lysoform Spray Disinfettante Multiuso Superfici Confezione 400 Ml -
Amuchina - 1 Gr Confezione 24 Compresse
Amuchina€9,90Amuchina 1 Gr Confezione 24 Compresse Compresse igienizzante per alimenti e oggetti Descrizione Amuchina 1 Gr sono indicate per il lavaggio antisettico di frutta e verdura, la disinfezione di... -
10%
10%BAYGON SF PLUS SPR 400ML
€11,00Ora a €9,90Baygon Plus SCARAFAGGI E FORMICHE Caratteristiche: grazie alla sua formula che garantisce una rapida azione e una lunga persistenza, è specifico per difendere gli ambienti domestici da scarafaggi,... -
Euclorina - Igienizzante Multisuperfici Confezioni 125 Ml
Euclorina€12,50Euclorina Igienizzante Multisuperfici Confezione 125 Ml Detergente igienizzante per superfici, oggetti e ambiente Descrizione Euclorina Igienizzante Multisuperfici è un prodotto detergente e... -
Norica - Protezione Spray Disinfettante Confezione 300ML
Norica€7,90Norica Protezione Spray Disinfettante Confezione 300ML Spray disinfettante ad azione virucida per oggetti e superfici Descrizione Norica Protezione Spray Disinfettante è una mousse... -
Pumilene Vapo - Disinfettante Spray Confezione 250 Ml
Pumilene Vapo€7,90Pumilene Vapo Disinfettante Spray Confezione 250 Ml Disinfettante spray contro batteri, funghi e virus Descrizione Pumilene Vapo Disinfettante Spray è un disinfettante battericida ad ampio spettro... -
30%
30%Purae - Spray Igienizzante Purificante Aria Confezione 100 Ml
Purae€12,90Ora a €9,03Purae Spray Igienizzante Purificante Aria Confezione 100 Ml Spray igienizzante e purificante per ambienti e superfici, con oli essenziali puri di Eucalipto, Timo e Chiodi di Garofano, per un’aria... -
21%
21%Purae - Spray Igienizzante Purificante Aria Confezione 200 Ml
Purae€15,90Ora a €12,60Purae Spray Igienizzante Purificante Aria Confezione 200 Ml Spray igienizzante e purificante per ambienti e superfici, con oli essenziali puri di Eucalipto, Timo e Chiodi di Garofano, per un’aria...