-
20%
20%Etat Pur - Latte Struccante pH Delicato Confezione 200 Ml (Scadenza Prodotto 04/2027)
Etat Pur€16,00Ora a €12,80Etat Pur Latte Struccante pH Delicato Confezione 200 Ml Latte struccante a pH delicato, ideale anche per le pelli sensibili. Deterge e lenisce efficacemente DescrizioneIl -
20%
20%Etat Pur - Light Cream Crema Idratante Viso e Collo Idratazione Leggera Confezione 50 Ml (Scadenza Prodotto 28/03/2027)
Etat Pur€22,00Ora a €17,60Etat Pur Light Cream Crema Idratante Viso e Collo Idratazione Leggera Confezione 50 Ml Crema idratante leggera per viso e collo, ideale per pelle normale o mista Descrizione lungaEtat Pur Light Cream... -
20%
20%Etat Pur - Maschera Levigante e Purificante Confezione 50 Ml (Scadenza Prodotto 28/03/2027)
Etat Pur€18,00Ora a €14,40Etat Pur Maschera Levigante e Purificante Confezione 50 Ml Maschera viso purificante e levigante. Libera i pori, rimuove il sebo in eccesso e opacizza la pelle. Adatta a tutti i tipi di... -
51%
51%Fat - Bruner Integratore Alimentare Metabolismo Dei Grassi Confezione 60 Compresse (Scadenza Prodotto 28/02/2027)
New Nordic€46,95Ora a €22,90Fat Bruner Integratore Alimentare Metabolismo Dei Grassi Confezione 60 Compresse Integratore alimentare con estratti di erba mate, tè verde, cumino nero, cardo mariano, zenzero e pepe nero,... -
12%
12%Giusto - Barretta di Cioccolato Fondente Senza Zuccheri Aggiunti Confezione 1 Barretta da 42 g (Scadenza Prodotto 04/2027)
Giusto€2,32Ora a €2,05Giusto Barretta di Cioccolato Fondente Senza Zuccheri Aggiunti Confezione 1 Barretta da 42 gr Barretta di cioccolato fondente senza zuccheri aggiunti, fonte di fibre, senza conservanti, olio di... -
37%
-
24%
24%Intrasite - Conformable Medicazione Compresse Gel 10x20 Cm Confezione 10 Pezzi (Scadenza Prodotto 01/02/2027)
Smith & Nephew€250,00Ora a €189,90Intrasite Conformable Medicazione Compresse Gel 10x20 Cm Confezione 10 Pezzi Intrasite Compresse Gel 10x20 cm è una medicazione in gel sterile e conformabile, progettata per mantenere un ambiente... -
20%
20%L'Erbolario - Fluido Contorno Occhi Uomo Confezione 15 Ml (Scadenza Prodotto 28/01/2027)
L'Erbolario€20,50Ora a €16,40L'Erbolario Fluido Contorno Occhi Uomo Confezione 15 Ml Siero perioculare Descrizione L'Erbolario Fluido Contorno Occhi Uomo è un siero contorno occhi, indicato specificamente per l'uomo. Un... -
30%
30%La Saponaria - Crema Corpo Emergency Nutriente E Rigenerante Profumo Tropicale Confezione 150 Ml (Scadenza Prodotto 02/02/2027)
La Saponaria€12,90Ora a €9,03La Saponaria Crema Corpo Nutriente E Rigenerante Profumo Tropicale Confezione 150 Ml Crema corpo per una pelle liscia, levogata e profumata -
10%
10%Le Asolane - Fonte Fibra Penne Senza Glutine Confezione 250 Gr (Scadenza Prodotto 31/01/2027)
€2,59Ora a €2,33leAsolane fonte di fibra Pasta formato Penne Rigate. Prodotto dietetico senza glutine. Ingredienti Farina di mais (96,9%); fibre vegetali (1,5%); fibra alimentare: inulina (1,5%); emulsionanti:... -
10%
10%MY TEST HCG RAPID TEST GRAVID1 (Scadenza Prodotto 28/01/2027)
€12,70Ora a €11,43My Test Test di gravidanza Descrizione Test per l'identificazione precoce della gravidanza mediante immunocromatografia del tasso di Gonadotropina Corionica Umana (hCG) nell'urina. Il test di... -
Nidina - Optipro 2 Liquido 6 Pezzi Confezione 500 Ml (Scadenza Prodotto 28/11/2026)
Nestle'€15,05Nidina Optipro 2 Liquido 6 Pezzi Confezione 500 Ml Latte di proseguimento da 6 mesi con 5 HMO, DHA, vitamine A, C, D e minerali essenziali per sostenere il sistema immunitario, lo sviluppo osseo e... -
Nidina - Optipro 2 Polvere Confezione 800 Ml (Scadenza Prodotto 28/02/2027)
Nestle'€18,36Nidina Optipro 2 Polvere Confezione 800 Ml Latte di proseguimento in polvere per lattanti da 6 mesi, con DHA, vitamine, minerali e mix di oligosaccaridi (HiMO) per supportare crescita, sviluppo... -
42%
42%Nok San - Gel Talloni Morbidi M Confezione 2 Pezzi (Scadenza Prodotto 28/02/2027)
Nok San€26,50Ora a €15,47Nok San Gel Talloni Morbidi Confezione 2 pezzi Talloniere morbide Studiato per distendere la contrazione delle dita a martello. Allevia la frizione causata dalla calzatura, evitando callosità. ... -
Nutricia - Loprofin Sno-Pro Drink Confezione 200 Ml
Nutricia€234,39Nutricia Loprofin Sno-Pro Drink Confezione 200 Ml Prodotto sostitutivo del latte a basso contenuto di proteine Descrizione Nutricia Loprofin Sno-Pro Drink è una bevanda a base di derivati del... -
10%
10%Oro Saiwa - Biscotti Senza Glutine Confezione 6 Monoporzioni (Scadenza Prodotto 31/01/2027)
Oro Saiwa€4,99Ora a €4,49Oro Saiwa Biscotti Senza Glutine Confezione 6 Monoporzioni Biscotti oRo Saiwa senza glutine senza glutine, dal gusto classico e friabile. Confezionati in pratiche monoporzioni, ideali per colazione o... -
42%
42%Oti - Supermagnesio B6 Integratore Magnesio e Vitamina B6 Confezione 160 Gr (Scadenza Prodotto 28/01/2027)
Oti€27,90Ora a €16,05Oti Supermagnesio B6 Integratore Magnesio e Vitamina B6 Confezione 160 Gr Integratore di magnesio e vitamina B6 utile per ridurre stanchezza e affaticamento e supportare sistema nervoso, muscolare e... -
OTOVIT GOCCE OTOLOGICHE 15ML (Scadenza Prodotto 28/02/2027)
€14,96OTOVIT GOCCE OTOLOGICHEDescrizione Soluzione emolliente da utilizzare in caso di alterata produzione di cerume nel condotto uditivo esterno. Componenti Glicerina, metilparaidrossibenzoato di sodio,... -
10%
10%Pimpinella - Base Pizza In Teglia Rettangolare Da Condire Senza Glutine Confezione 300 Gr (Scadenza Prodotto 07/02/2027)
Pimpinella€6,60Ora a €5,94Pimpinella Pizza In Teglia Rettangolare Da Condire Senza Glutine Confezione 300 Gr Base Pizza in Teglia Rarifarm Pimpinella da 300 g, pronta da condire e cuocere, ideale per preparare una pizza in... -
44%
44%Pouxit - Flash Vegetale Lozione + Pettine Pidocchi e Lendini Confezione 100 Ml (Scadenza Prodotto 28/01/2027)
Pouxit€25,70Ora a €14,50Pouxit Flash Vegetale Lozione + Pettine Pidocchi e Lendini Confezione 100 Ml Lozione antipidocchi accompagnata da un pettine apposito per rimuovere pidocchi e lendini Descrizione Pouxit Flash... -
35%
35%Pumilene - Respiroflu Senza Zuccheri Gusto Menta Arancia Confezione 12 Bustine (Scadenza Prodotto 28/01/2027)
Pumilene€11,20Ora a €7,25Pumilene Respiroflu Senza Zuccheri Gusto Menta Arancia Confezione 12 Bustine Integratore alimentare a base di N-acetilcisteina, bromelina e oli essenziali di eucalipto e menta piperita, utile per il... -
10%
10%RINFODIM 3 GTT 30ML (Scadenza Prodotto 04/2027)
€19,50Ora a €17,55RINFODIM 3 Descrizione Integratore alimentare a base di Lactobacillus rhamnosus GG e DHA, con vitamina D3 che contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario. Ingredienti Trigliceridi a... -
10%
10%Schar - Plum Cake Senza Glutine Confezione 165 Gr (Scadenza Prodotto 01/01/2027)
Schar€4,60Ora a €4,14Schar Plum Cake Confezione 165 Gr Merenda in monoporzione senza glutine Descrizione Schar PLum Cake è una pratica merenda in monoporzione, senza glutine. Un delizioso impasto tenero e leggero, da... -
25%
25%Sedigola - Activ Integratore Per Mal Di Gola Gusto Menta Fredda Confezione 20 Pastiglie (Scadenza Prodotto 28/12/2026)
Bios Line€12,00Ora a €9,00Sedigola Activ Integratore Per Mal Di Gola Gusto Menta Fredda Confezione 20 Pastiglie Integratore alimentare a base di olio essenziale di chiodi di garofano e complesso di estratti vegetali, con... -
98%
98%Shiley - Cannula Nasofaringea Ch 30 Confezione 10 Pezzi (Scadenza Prodotto 24/02/2027)
3M Italia€55,00Ora a €0,90Shiley Cannula Nasofaringea Ch 30 Confezione 10 Pezzi Cannula nasofaringea Shiley CH 30 sterile, dispositivo medico per il mantenimento della pervietà delle vie aeree superiori attraverso... -
27%
27%Vidermina - CLX Gel 0.2% Confezione 3 Ml (Scadenza Prodotto 04/2027)
Vidermina€17,50Ora a €12,80Vidermina CLX Gel 0.2% Confezione 3 Ml Gel femminile per l'igiene intima femminile Descrizione Vidermina CLX Gel 0.2% è un gel indicato nell’igiene intima femminile. Ad azione lenitiva, protettiva... -
Yep - Merenda Choco Cream Snack Senza Glutine al Cioccolato Confezione 4 Pezzi (Scadenza Prodotto 06/12/2026)
Yep€5,99Yep Merenda Choco Cream Senza Glutine al Cioccolato Confezione 4 Pezzi Merenda deliziosa per chiunque ami il cioccolato ma debba evitare il glutine. Descrizione Yep Merenda Choco Cream Senza...