-
25%
25%Neavita - Filtroscrigno Delicata Regolarità Tisana Per Il Benessere Dell’Intestino Confezione 15 Filtri
Neavita€6,50Ora a €4,88Neavita Filtroscrigno Delicata Regolarità Tisana Per Il Benessere Dell’Intestino Confezione 15 Filtri Tisana delicata e naturale senza senna, con psillio e malva, studiata per favorire la regolarità... -
30%
30%Neavita - Filtroscrigno Infuso Bosco Incantato Confezione 15 Filtri
Neavita€6,50Ora a €4,55Neavita Filtroscrigno Infuso Bosco Incantato Confezione 15 Filtri Infuso dalle note fruttate e floreali Descrizione Neavita Filtroscrigno Infuso Bosco Incantato è in infuso dalle note fruttate e... -
20%
20%Neavita - Filtroscrigno Mela e Cannella Infuso Biologico Dolce e Confortevole Confezione 15 Filtri
Neavita€6,50Ora a €5,20Neavita Filtroscrigno Mela e Cannella Infuso Biologico Dolce e Confortevole Confezione 15 Filtri Neavita Filtroscrigno Mela e Cannella è un infuso biologico dolce e confortante, perfetto per... -
25%
25%Neavita - Filtroscrigno Piena Vitalità Tisana Energizzante e Tonificante Confezione 15 Filtri
Neavita€6,50Ora a €4,88Neavita Filtroscrigno Piena Vitalità Tisana Energizzante e Tonificante Confezione 15 Filtri Tisana energizzante e tonificante con mate, guaranà e rosa canina per contrastare stanchezza fisica e... -
28%
28%Neavita - Filtroscrigno TisaLass Tisana Per Il Fisiologico Transito Intestinale Confezione 18 Filtri
Neavita€7,90Ora a €5,65Neavita Filtroscrigno TisaLass Tisana Per Il Fisiologico Transito Intestinale Confezione 18 Filtri Neavita Filtroscrigno TisaLass è una tisana delicata pensata per favorire il fisiologico transito... -
30%
30%Neavita - Filtroscrigno Ventre Piatto Tisana Sgonfiante e Digestiva Confezione 15 Filtri
Neavita€6,50Ora a €4,55Neavita Filtroscrigno Ventre Piatto Tisana Sgonfiante e Digestiva Confezione 15 Filtri Neavita Filtroscrigno Ventre Piatto è una tisana sgonfiante e digestiva, pensata per favorire leggerezza e... -
Neavita - Fragole e Ibisco Infuso Biologico Affascinante e Vivace Confezione 15 Filtri
Neavita€4,90Neavita Fragole e Ibisco Infuso Biologico Affascinante e Vivace Confezione 15 Filtri Neavita Fragole e Ibisco è un infuso biologico affascinante e vivace, dolce e aromatico, ideale per ogni momento... -
34%
34%Neavita - Infuso Biologico Mela e Vaniglia Confezione 15 Filtri
Neavita€4,90Ora a €3,25Neavita Infuso Biologico Mela e Vaniglia Confezione 15 Filtri Neavita Infuso Biologico Mela e Vaniglia è un infuso dal gusto dolce e avvolgente, ideale per momenti di relax e benessere. La miscela... -
Neavita - Infuso Twice Kiwi e Lime Confezione 90 gr.
Neavita€8,00Neavita Twice Infuso a Freddo Confezione 90 gr Infuso a freddo al gusto Kiwi e Lime Descrizione Neavita Infuso Twice Kiwi e Lime è un infuso dal sapore fresco da consumare freddo. Dal potere... -
21%
21%Neavita - Porta Merenda Kids Termico In Acciaio Arancione
Neavita€18,00Ora a €14,30Neavita Porta Merenda Kids Termico In Acciaio Arancione Neavita Porta Merenda Kids Arancione è un contenitore termico in acciaio inox pensato per bambini, ideale per mantenere snack e merende alla... -
Neavita - Rooibos Arancia e Cannella Tisana Biologica Corroborante e Deliziosa Confezione 15 Filtri
Neavita€4,90Neavita Rooibos Arancia e Cannella Tisana Biologica Corroborante e Deliziosa Confezione 15 Filtri Tisana biologica corroborante a base di rooibos, arancia e cannella, ideale per accompagnare ogni... -
Neavita - Silver Tin Infuso Twice Mandarino e Pompelmo Confezione 90 GR
Neavita€8,00Neavita Silver Tin Infuso Twice Mandarino e Pompelmo Confezione 90 gr Infuso al delicato sapore di Mandarino e Pompelmo Descrizione Neavita Silver Tin Infuso Twice Mandarino e Pompelmo è un infuso... -
30%
30%Neavita - Tisana Relax Calmante e Distensiva Confezione 18 Filtri
Neavita€5,50Ora a €3,85Neavita Tisana Relax Calmante e Distensiva Confezione 18 Filtri Neavita Tisana Relax Calmante e Distensiva è una miscela a base di melissa, camomilla e passiflora, pensata per favorire il... -
Neavita - Wellness Selection Confezione 20 Filtri
Neavita€6,50Neavita Wellness Selection Confezione 20 Filtri Set tisane digestive e detossinanti Descrizione Neavita Wellness Selection è una combinazione di tisane biologiche che soddisfa ogni esigenza di... -
-
Tisanoreica - Slim Kombu Uomo Confezione 500 Ml
€25,90• DECOTTOPIA • Slim-Kombu Uomo Integratore alimentare liquido, senza alcool, senza zuccheri, senza conservanti, senza glutine e lattosio. La nuova formula Slim-Kombu Uomo, arricchita con Serenoa... -
30%
30%Aboca - Epakur Digestive Tisana Confezione 20 Filtri
Aboca€11,90Ora a €8,33Aboca Epakur Digestive Tisana Confezione 20 Filtri Tisana digestiva Descrizione Aboca Epakur Digestive Tisana è un integratore alimentare indicato per coadiuvare la funzionalità epatica e... -
30%
30%Aboca - Thè Rosso Tisana 20 Filtri
Aboca€11,00Ora a €7,70Aboca Thè Rosso Tisana 20 Filtri Aboca seleziona esclusivamente Thè -
10%
10%Erbame - Infuso Frutti Di Bosco Confezione 45 Gr
Erbamea€9,50Ora a €8,55Erbame Infuso Frutti Di Bosco Confezione 45 Gr Infuso ad erbe e frutti con aroma avvolgente per una pausa relax Descrizione Erbame Infuso Frutti Di Bosco è una bevanda adatta a ogni momento della... -
30%
30%Neavita - Bottiglia Termica Kids Verde
Neavita€21,50Ora a €15,05Neavita Bottiglia Termica Kids Verde Bottiglia termica in acciaio per bambini, colorata e divertente, adatta a bevande calde e fredde. Descrizione La Bottiglia Termica Kids Verde di Neavita è... -
20%
20%Neavita - Filtroscrigno Arancia e Cannella Infuso Riscaldante e Confortevole Confezione 15 Filtri
Neavita€6,50Ora a €5,20Neavita Filtroscrigno Arancia e Cannella Infuso Riscaldante e Confortevole Confezione 15 Filtri Infuso speziato e confortante con arancia, cannella e carota, ideale per momenti di relax e calore. -
29%
29%Neavita - Filtroscrigno Fruttattiva Infuso Fragola Con Magnesio Confezione 12 Filtri
Neavita€7,00Ora a €5,00Neavita Filtroscrigno Fruttattiva Infuso Fragola Con Magnesio Confezione 12 Filtri Filtroscrigno Fruttattiva Neavita con fragola e magnesio, infuso rigenerante che favorisce il normale metabolismo... -
29%
29%Neavita - Filtroscrigno Fruttattiva Infuso Mirtillo e Acerola Con Vitamina C Confezione 12 Filtri
Neavita€7,00Ora a €5,00Neavita Filtroscrigno Fruttattiva Infuso Mirtillo e Acerola Con Vitamina C Confezione 12 Filtri Filtroscrigno Fruttattiva Neavita con mirtillo, acerola e vitamina C, infuso stimolante e antiossidante... -
30%
30%Neavita - Filtroscrigno Infuso Pensieri Felici Confezione 7 Filtri
Neavita€5,60Ora a €3,92Neavita Filtroscrigno Infuso Pensieri Felici Confezione 7 Filtri Infuso Neavita Pensieri Felici, miscela fruttata e floreale con melagrana e kombucha, per momenti di relax e benessere. -
30%
30%Neavita - Filtroscrigno Start-Up Detox Confezione 15 Filtri
Neavita€6,50Ora a €4,55Neavita Filtroscrigno Start-Up Detox Confezione 15 Filtri Tisana depurativa e drenante Descrizione Neavita Filtroscrigno Start-Up Detox è una tisana indicata come integratore alimentare utile a... -
30%
30%Neavita - Filtroscrigno Start-Up Snellente Confezione 15 Filtri
Neavita€6,50Ora a €4,55Neavita Filtroscrigno Start-Up Snellente Confezione 15 Filtri Tisana ad azione drenante per i liquidi in eccesso Descrizione Neavita Filtroscrigno Start-Up Snellente è una tisana indicata come... -
29%
29%Neavita - Filtroscrigno Tisacist Tisana Per Il Benessere Delle Vie Urinarie Confezione 18 Filtri
Neavita€8,40Ora a €5,95Neavita Filtroscrigno Tisacist Tisana Per Il Benessere Delle Vie Urinarie Confezione 18 Filtri Tisana delicata e naturale studiata per favorire il benessere delle vie urinarie, con estratti vegetali... -
30%
30%Neavita - Filtroscrigno Tisana Dopo Cena Confezione 15 Filtri
Neavita€6,50Ora a €4,55Neavita Filtroscrigno Tisana Dopo Cena Confezione 15 Filtri Tisana digestiva Descrizione Neavita Filtroscrigno Tisana Dopo Cena è una tisana ad azione digestiva, dalle note fresche e dolci... -
Neavita - Filtroscrigno Tisana Relax Confezione 15 Filtri
Neavita€6,50Neavita Filtroscrigno Tisana Relax Confezione 15 Filtri Tisana rilassante Descrizione Neavita Filtroscrigno Tisana Relax è una tisana rilassante, dal sapore dolce a base di camomilla e note... -
15%
15%Neavita - Fiocchi Di Neve Infuso Mela, Mandorle E Cannella Confezione 7 Filtri
Neavita€9,50Ora a €8,10Neavita Fiocchi Di Neve Infuso Mela, Mandorle E Cannella Confezione 7 Filtri Infuso a base di mela, cannella, ibisco, mandorle, cardamomo, pepe rosa e fiori di cartamo, arricchito da dolci cristalli... -
26%
26%Neavita - Pusa Risveglio Tisana Vivace e Rigenerante Kids Confezione 10 Filtroscrigni
Neavita€5,00Ora a €3,69Neavita Pusa Risveglio Tisana Vivace e Rigenerante Kids Confezione 10 Filtroscrigni Tisana vivace e rigenerante per bambini, dai 3 anni, ideale per una pausa leggera e rinfrescante, soprattutto nel... -
Neavita - Tè Verde Biologico Matcha Lemon Tè Rivitalizzante e Rigenerante Confezione 15 Filtri
Neavita€4,90Neavita Tè Verde Biologico Matcha Lemon Tè Rivitalizzante e Rigenerante Confezione 15 Filtri Neavita Tè Verde Biologico Matcha Lemon è un tè rivitalizzante e rigenerante che unisce le proprietà... -
30%
30%Neavita - Tisana Piena Vitalità Confezione 80 Gr
Neavita€11,00Ora a €7,70Neavita Tisana Piena Vitalità Confezione 80 Gr Tisana Piena Vitalità Neavita, miscela energizzante di matè, guaranà e frutti per un’infusione stimolante e ricca di vitalità. -
25%
25%Neavita - Zenzero e Lemongrass Tisana Biologica Briosa e Agrumata Confezione 15 Filtri
Neavita€4,90Ora a €3,68Neavita Zenzero e Lemongrass Tisana Biologica Briosa e Agrumata Confezione 15 Filtri Neavita Zenzero e Lemongrass è una tisana biologica briosa e agrumata, dal gusto esotico e rinfrescante, ideale... -
10%
10%OLIVO INFUSO FOGLIE 500ML
€16,00Ora a €14,40Infuso FOGLIE DI OLIVO Caratteristiche: proprietà salutistiche di uso empirico. Vero e proprio tesoro della fitoterapia tradizionale, efficace, naturale e totalmente atossico. Componenti: acqua;... -
PLASMON TISANA CAMOMILLA 24BUS
€8,09Plasmon Camomilla Camomilla solubile preparata con estratto di fiori di camomilla accuratamente selezionati ed essiccati in modo da preservarne tutta la qualità, rappresenta una bevanda adatta a... -
Prada - Les Infusions Rhubarbe Eau De Parfum Donna Confezione 100 Ml
Prada€174,90Prada Les Infusions Rhubarbe Eau De Parfum Donna Confezione 100 Ml Fragranza floreale fruttata per donna, con note di rabarbaro, rosa e muschio bianco, elegante e giocosa. Descrizione&nbs -
15%
15%Sikelia Ceutical - Etna Infusion Draining Tisana Drenante Betulla Ortica Finocchietto Confezione 20 Filtri
Sikelia Ceutical€12,00Ora a €10,20Sikelia Ceutical Etna Infusion Draining Tisana Drenante Betulla Ortica Finocchietto Confezione 20 Filtri Infuso funzionale a base di erbe officinali dalle proprietà diuretiche e depurative, ideale... -
TISANA PANCIA PIATTA 15FILTRI
€4,19Tisana VENTRE Miscela equilibrata di erbe selezionate, per favorire il benessere dell'organismo e liberare da fastidiose sensazioni di gonfiore addominale. I suoi componenti agiscono in sinergia, per... -
10%
10%Tisanoreica - Slim Kalormech Confezione 500 Ml
€26,49Ora a €23,84Tisanoreica Confezione 500 Ml Drenante e depurante Integratore alimentare liquido, senza alcool, senza zuccheri, senza conservanti. Utile per il metabolismo dei carboidrati e dei grassi e nel...
Articoli 81 a 120 di 246 totali
- Precedente
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- Successivo