-
67%
67%Itami - Unidie Cerotti Medicati Diclofenac Traumi E Contusioni Confezione 5 Cerotti
Fidia Farmaceutici€17,90Ora a €5,90Itami Unidie Cerotti Medicati Diclofenac Traumi E Contusioni Confezione 5 Cerotti Itami Unidie cerotto medicato per il trattamento locale a breve termine del dolore muscolare e articolare causato da... -
29%
29%Contacta - Soluzione Unica Lenti A Contatto + Porta Lenti Omaggio Confezione 2 Flaconi
Fidia Farmaceutici€9,90Ora a €7,06Contacta Soluzione Unica Lenti A Contatto + Porta Lenti Omaggio Confezione 2 Flaconi 360 Ml Contacta Solution è una soluzione unica per tutti i tipi di lenti a contatto morbide, formulata per... -
39%
39%Contacta - Garze Imbevute Igiene Occhi 100% Cotone Confezione 20 Pezzi
Fidia Farmaceutici€14,50Ora a €8,90Contacta Garze Imbevute Igiene Occhi 100% Cotone Confezione 20 Pezzi Garze sterili monouso in 100% cotone, imbevute di una soluzione detergente arricchita con acido ialuronico ed estratti vegetali di... -
27%
27%Connettivina - Spray Abbronzante Corpo Spf30 Confezione 180 Ml
Fidia Farmaceutici€28,50Ora a €20,80Connettivina Spray Abbronzante Corpo Spf30 Confezione 180 Ml Emulsione solare idratante resistente all’acqua con attivatore di melanina. Favorisce un’abbronzatura rapida e intensa,... -
21%
21%Connetivina - Siero Viso Riequilibrante Con Niacinamide Confezione 30 Ml
Fidia Farmaceutici€23,00Ora a €18,16Connetivina Siero Viso Riequilibrante Con Niacinamide Confezione 30 Ml Siero viso concentrato con acido ialuronico e niacinamide. Idrata intensamente, riequilibra la pelle e riduce segni di... -
61%
61%Itami - Unidie Cerotti Medicali 140 Mg Confezione 2 Pezzi (Scadenza Prodotto 01/02/2027) + Confezione Omaggio
Fidia Farmaceutici€7,40Ora a €2,90Itami Unidie Cerotti Medicali 140 Mg Dolori Muscolari Confezione 2 Pezzi Cerotti medicati da 140 mg per il sollievo localizzato di dolori muscolari e articolari, ad azione rapida e prolungata... -
10%
10%Fidia Farmaceutici - Hyalone Intra-Art 60 mg/4 ml Acido ialuronico Per Iniezione Confezione Siringa Preriempita
Fidia Farmaceutici€144,00Ora a €129,60Fidia Farmaceutici Hyalone Intra-Art 60 mg/4 ml Acido ialuronico Per Iniezione Confezione Siringa Preriempita Dispositivo medico a base di acido ialuronico per iniezione intra-articolare indicato per... -
10%
10%HYALGANBIO SIR INTRA-ART 2ML
Fidia Farmaceutici€42,00Ora a €37,80Fidia Farmaceutici HyalganBio Siringa Intra Articolare Acido Ialuronico 20 Mg Confezione 2 Ml Soluzione iniettabile a base di acido ialuronico per il trattamento dell'osteoartrosi e delle condizioni... -
10%
10%BIFILACT RSV 30CPS
Fidia Farmaceutici€15,50Ora a €13,95Fidia Farmaceutici Bifilact RSV Fermenti Lattici Confezione 30 Capsule Integratore alimentare con fermenti lattici vivi e vitamine del gruppo B, utile per l'equilibrio della flora intestinale e il... -
Hyal System - Vol Siringa Preriempita Confezione 1x1Ml
Fidia Farmaceutici€144,00Hyal System Vol Confezione 1 Siringa Preriempita da 1Ml Acido Ialuronico riempitivo ad azione volumizzante Descrizione Hyal System Vol è un disposizito vo a base di acido ialuronico adatto... -
Hyal System - Duo 2,5% Siringa Preriempita Confezione 1X1 Ml
Fidia Farmaceutici€144,00Hyal System Duo 2,5% Confezione 1 Siringa Preriempita da 1 Ml Acido Ialuronico riempitivo ad azione riparatrice e volumizzante per i volumi del viso Descrizione Hyal System Duo... -
Hyal System - Lip Siringa Preriempita Confezione 1X1 Ml
Fidia Farmaceutici€96,00Hyal System Lip Confezione 1 Siringa Preriempita da 1 Ml Acido Ialuronico riempitivo ad azione volumizzante Descrizione Hyal System Lip è un filler di acido ialuronico ad azione...
- 1
- 2
- 3
- 4
- Successivo