-
60%
60%Ibsa - Octilia Salviette Pulizia Perioculare Adulto E Bambino Confezione 20+20 Salviette
Ibsa€31,80Ora a €12,61Ibsa Octilia Salviette Pulizia Perioculare Adulto E Bambino Confezione 20+20 Salviette Octilia è una salvietta monouso per la detersione delicata delle zone sensibili del viso, come palpebre,... -
47%
47%Flector - Unidie Cerotti Medicati Per Dolore E Infiammazione Schiena Confezione 10 Cerotti
Ibsa€25,90Ora a €13,70Flector Unidie Cerotti Medicati Per Dolore E Infiammazione Schiena Confezione 10 Cerotti Flector cerotto medicato è un cerotto autoadesivo a base di diclofenac idrossietilpirrolidina, con... -
51%
51%Flectorgo - Antidolorifico 25 Mg Diclofenac Confezione 30 Capsule
Ibsa€15,90Ora a €7,74Flectorgo Antidolorifico 25 Mg Diclofenac Confezione 30 Capsule FlectorGo è un medicinale a base di diclofenac epolamina, appartenente alla classe dei farmaci antinfiammatori non steroidei... -
10%
10%Ibsa - Solmucol Mucolitico Confezione 30 Compresse 600 Mg
Ibsa€14,90Ora a €13,41Ibsa Solmucol Mucolitico Confezione 30 Compresse 600 Mg Solmucol Mucolitico è un medicinale mucolitico a base di acetilcisteina, indicato per il trattamento delle affezioni... -
51%
51%Ibsa - Cerulisina Fast Spray Per Pulizia Nasale E Auricolare Con Acqua Di Mare Isotonica Adulti E Bambini 3+ Confezione 100 Ml
Ibsa€14,90Ora a €7,25Ibsa Cerulisina Fast Spray Per Pulizia Nasale E Auricolare Con Acqua Di Mare Isotonica Adulti E Bambini 3+ Confezione 100 Ml Spray nasale e auricolare a base di acqua di mare isotonica, indicato per... -
10%
10%Ibsa - Calcio Integratore Alimentare Per Ossa E Funzione Muscolare Confezione 60 Compresse Masticabili
Ibsa€16,90Ora a €15,21Ibsa Calcio Integratore Alimentare Per Ossa E Funzione Muscolare Confezione 60 Compresse Masticabili Integratore alimentare a base di calcio in compresse masticabili, utile per supportare il... -
52%
52%Flectormove - Gel Antidolorifico e Antinfiammatorio 20mg/g Confezione 100 Gr
Ibsa€16,90Ora a €8,12Flectormove Gel Antidolorifico e Antinfiammatorio 20mg/g Confezione 100 Gr Flectormove Gel è un antinfiammatorio e antidolorifico topico a base di diclofenac, indicato per alleviare... -
10%
10%Ibsa - FertiDuo Integratore Fertilità Maschile Confezione 60 Capsule
Ibsa€45,00Ora a €40,50Ibsa FertiDuo Integratore Fertilità Maschile Confezione 60 Capsule Integratore che supporta la spermatogenesi, la fertilità e la protezione contro lo stress... -
10%
10%Ibsa - Integral T Integratore Alimentare Minerali Vitamine Confezione 30 Capsule
Ibsa€17,90Ora a €16,11Ibsa Integral T Integratore Alimentare Minerali Vitamine Confezione 30 Capsule Integratore alimentare ricco di Minerali e Vitamine, utile per riequilibrare le carenze nutrizionali e soddisfare... -
49%Confezione danneggiata
49%Confezione danneggiataIbsa - Karos Reflusso Confezione 20 Stick (Confezione Danneggiata)
Ibsa€22,90Ora a €11,60Ibsa Karos Reflusso Confezione 20 Stick Stick che alleviano i sintomi del reflusso gastroesofageo e laringo-faringeo, proteggendo e riparando la mucosa esofagea Descrizione KAROS Reflusso... -
64%
64%Ibsa - Aliamare Iper Spray Nasale per Raffreddore e Sinusite Confezione 125 Ml
Ibsa€14,90Ora a €5,33Ibsa Aliamare Iper Spray Nasale per Raffreddore e Sinusite Confezione 125 Ml Soluzione ipertonica di acqua di mare in spray, ideale per liberare il naso chiuso in caso di raffreddore, sinusite e... -
Ibsa - Vitamina B Integratore di Vitamine Gusto Arancia Confezione 30 Film Orodispersibili
Ibsa€14,90Ibsa Vitamina B Integratore di Vitamine Gusto Arancia Confezione 30 Film Orodispersibili Vitamina B è un integratore alimentare che fornisce Vitamina B6, B12 e Acido folico, essenziali per il...