-
19%Confezione danneggiata
19%Confezione danneggiataNalkein - Lineagin Lavanda Vaginale Secchezza e Prevenzione Irritazioni Confezione 5 Flaconcini + 5 Erogatori (Confezione Danneggiata)
Nalkein€19,50Ora a €15,74Nalkein Lineagin Lavanda Vaginale Secchezza e Prevenzione Irritazioni Confezione 5 Flaconcini + 5 Erogatori Dispositivo medico per l'igiene e il benessere vaginale, indicato in caso di secchezza... -
20%
20%Entofloris - Fermenti Lattici Confezione 10 Flaconcini
Nalkein€14,90Ora a €11,94Entofloris Fermenti Lattici Confezione 10 Flaconcini ENTOFLORIS® flaconcini è un complemento alimentare a base di probiotici, prebiotici, zinco e vitamine del gruppo B. La sua... -
21%
21%Breinalk - Integratore Per Il Supporto Delle Funzioni Cognitive Confezione 20 Capsule
Nalkein€17,90Ora a €14,18Breinalk Integratore Per Il Supporto Delle Funzioni Cognitive Confezione 20 Capsule Complemento alimentare a base di Ginkgo biloba, Bacopa, Fosfatidilserina, Zinco e vitamine del gruppo B, formulato... -
20%
20%Tendachil - Integratore Per Articolazioni E Cartilagini Con Collagene, Acido Ialuronico E Vitamina C Confezione 20 Buste
Nalkein€28,90Ora a €23,16Tendachil Integratore Per Articolazioni E Cartilagini Con Collagene, Acido Ialuronico E Vitamina C Confezione 20 Buste Tendachil è un integratore alimentare per il benessere articolare a base... -
14%
14%Fonitis - Spray Auricolare Per Igiene E Rimozione Di Cerume Confezione 50 Ml
Nalkein€13,90Ora a €12,01Fonitis Spray Auricolare Per Igiene E Rimozione Di Cerume Confezione 50 Ml Dispositivo medico ad uso otologico indicato per l’igiene specifica della cavità auricolare e per la rimozione... -
21%
21%Kinidren - Bevanda A Base Di Ananas E Bromelina Per Drenaggio E Funzione Del Microcircolo Confezione 300 Ml
Nalkein€16,90Ora a €13,32Kinidren Bevanda A Base Di Ananas E Bromelina Per Drenaggio E Funzione Del Microcircolo Confezione 300 Ml Soluzione orale è un complemento alimentare a base di estratti vegetali di... -
21%
21%Nalkein - Lineagin Gel Secchezza Vaginale Confezione 6 Applicatori Monodose
Nalkein€14,80Ora a €11,74Nalkein Lineagin Gel Secchezza Vaginale Confezione 6 Applicatori Monodose Gel per il trattamento e la prevenzione della secchezza vaginale e vulvare DescrizioneNalkein Lineagin Gel è un... -
29%Confezione danneggiata
29%Confezione danneggiataNalkein - Densitox Integratore Benessere Ossa Confezione 30 Compresse (Confezione Danneggiata)
Nalkein€16,80Ora a €11,96Nalkein Densitox Integratore Benessere Ossa Confezione 30 Compresse Integratore alimentare che contribuisce al mantenimento di ossa normali e al normale metabolismo di calcio e... -
21%
21%Nalkein- Alfocist Integratore Alimentare Per Il Benessere Delle Vie Urinarie Confezione 20 Bustine
Nalkein€26,90Ora a €21,21Aflocist Integratore Alimentare Per Il Benessere Delle Vie Urinarie Confezione 20 Bustine -
20%Confezione danneggiata
20%Confezione danneggiataNalkein - Sivagor Integratore per il Metabolismo Energetico Confezione 18 Bustine (Confezione Danneggiata)
Nalkein€22,80Ora a €18,22Nalkein Sivagor Integratore per il Metabolismo Energetico Confezione 18 Bustine Integratore per ridurre stanchezza e affaticamento Descrizione Sivagor è un integratore alimentare studiato per... -
24%
24%Nalkein - Ecusirt Integratore per il Fegato Confezione 30 Compresse
Nalkein€17,90Ora a €13,56Nalkein Ecusirt Integratore per il Fegato Confezione 30 Compresse Integratore per il fegato Nalkein Ecusirt integratore alimentare formulato per supportare la salute del fegato,... -
21%21%
Nalkein - Eprac 1000 Eprac 1000 Integratore Difese Immunitarie Confezione 20 Bustine
Nalkein€17,80Ora a €13,98Eprac 1000 Integratore Difese Immunitarie Confezione 20 Bustine Integratore alimentare riduce la stanchezza e l’affaticamento, sostiene le difese naturali dell’organismo, potenzia le...