-
43%
43%Tralox - 2% Siringa Preriempita Confezione 1x2 Ml
Nalkein€52,00Ora a €29,90Tralox 2% Confezione 1 Siringa Preriempita da 2 Ml Acido ialuronico ad iniezione intra-articolare Descrizione Tralox 2% è un dispositivo medico a base di acido ialuronico... -
21%
21%Nalkein - Perlaprost Confezione 15 Perle Sotfgel
Nalkein€23,50Ora a €18,57Nalkein Perlaprost Integratore per la Prostata Confezione 15 Perle Sotfgel Integratore alimentare utile per la funzionalità della prostata Descrizione PerlaProst è un complemento... -
21%
21%Nalkein - Alkeven Integratore Microcircolo Confezione 30 Compresse
Nalkein€16,50Ora a €13,01Nalkein Alkeven Integratore Microcircolo Confezione 30 Compresse Integratore alimentare per favorire la funzionalità del microcircolo Descrizione Nalkein Alkeven Integratore Microcircolo... -
21%
21%Nalkein - Dilegas Carbone Attivo Regolarità Intestinale Confezione 30 Compresse
Nalkein€16,90Ora a €13,38Nalkein Dilegas Carbone Attivo Regolarità Intestinale Confezione 30 Compresse Complemento che supporta la funzione digestiva, la motilità gastrointestinale e l’eliminazione dei... -
21%
21%Nalkein - Lovachole Plus Confezione 30 Compresse
Nalkein€25,90Ora a €20,42Lovachole Plus Confezione 30 Compresse Integratore alimentare contribuisce alla regolare funzionalità dell'apparato cardiovascolare. Descrizione Lovachole Plus è un integratore... -
11%Confezione danneggiata
11%Confezione danneggiataNalkein - Lineagin Mousse Detergente Intimo Confezione 150 Ml (Confezione Danneggiata)
Nalkein€13,90Ora a €12,33Nalkein Lineagin Mousse Detergente Intimo Confezione 150 Ml Mousse delicata e protettiva, studiata per l'igiene intima quotidiana DescrizioneNalkein SA Lineagin Mousse Detergente Intimo è un... -
13%
13%Nalkein - Alkeven Mousse Confezione 150 Ml
Nalkein€15,80Ora a €13,74Alkeven Mousse Confezione 150 Ml Flebotonico ad azione lenitiva Descrizione Alkeven Mousse è il flebotonico in schiuma con azione rinfrescante e lenitiva che dona sollievo... -
22%
22%Nalkein - Nalkevit Mamma Multivitaminico Gravidanza E Allattamento Confezione 30 Compresse
Nalkein€17,90Ora a €13,96Nalkein Nalkevit Mamma Multivitaminico Gravidanza E Allattamento Confezione 30 Compresse Integratore Multivitaminico per il sostegno del benessere delle donne in... -
21%Confezione danneggiata
21%Confezione danneggiataNalkein - Ialofluss Integratore Digestivo Confezione 20 Stick (Confezione Danneggiata)
Nalkein€18,70Ora a €14,74Ialofluss Integratore Digestivo Confezione 20 Stick Integratore alimentare a supporto della funzione digestiva Descrizione Nalkein Ialofluss è un integratore alimentare a... -
21%
21%Nalkein - Gincart Confezione Integratore per il Sistema Nervoso Confezione 18 Bustine
Nalkein€21,90Ora a €17,41Nalkein Gincart Confezione Integratore per il Sistema Nervoso Confezione 18 Bustine Integratore tessuti connettivi Descrizione Gincart è un complemento alimentare studiato per sostenere il... -
21%
21%Nalkein - Nalkevit D Gocce Confezione 9 Ml
Nalkein€10,40Ora a €8,24Nalkein Nalkevit D Gocce Confezione 9 Ml Integratore vitamina D per il sistema immunitario Descrizione Nalkevit D è un integratore alimentare formulato con vitamina D, nota per il... -
19%
19%Nalkein - Nevrinalk Integratore Neuroni Confezione 20 Bustine
Nalkein€26,40Ora a €21,43Nevrinalk Integratore Neuroni Confezione 20 Bustine Integratore alimentare per rafforzare la struttura dei neuroni Descrizione Nevrinalk è un integratore alimentare indicato...