-
33%
33%Vital Proteins - Active Complex Integratore Collagene Confezione 357 Gr (Scadenza Prodotto 04/2027)
Vital Proteins€44,90Ora a €29,90Vital Proteins Active Complex Integratore Collagene Collagene Confezione 357 Gr Vital Proteins Collagen Active Complex è un integratore al gusto limone con peptidi di collagene, vitamine e minerali,... -
49%49%
Algem - Lady Menopausa Confezione 30 Capsule (Scadenza Prodotto 28/03/2027)
Algem€20,20Ora a €10,37Algem Lady Menopausa Confezione 30 Capsule Integratore per la menopausa Descrizione Algem Lady Menopausa è un integratore alimentarea base di estratti secchi di agnocasto, cimicifuga, verbena,... -
35%
35%Apivita - Aqua Beelicious Healthy Glow Crema SPF30 Colorata Confezione 40 Ml (Scadenza Prodotto 04/2027)
Apivita€26,90Ora a €17,61Apivita Aqua Beelicious Healthy Glow Crema SPF30 Colorata Confezione 40 Ml Crema viso colorata con un finish luminoso, idratazione immediata e duratura, con protezione contro UVA, UVB e luce blu... -
41%41%
Boiron - Crataegus Oxyacantha Confezione 60 Ml (Scadenza Prodotto 28/12/2026)
Boiron€16,50Ora a €9,72Boiron Crataegus Oxyacantha Confezione 60 Ml Integratore alimentare ideale per alleviare lo stress e la pressione arteriosa Descrizione Boiron Crataegus Oxyacantha è un integratore alimentare a... -
10%
10%Elicina Eco - Crema Bava Lumaca Senza Parabeni Confezione 50 Ml (Scadenza Prodotto 01/2027)
€50,00Ora a €45,00ECO ELICINA L'esclusiva crema a base di bava di lumaca cilena Crema viso per pelli normali, miste e grasse dotata di un intenso potere rigenerante, in grado di contrastare efficacemente i più... -
37%
37%Enerzona - Bites Milk Cocoa Snack Di Soia Con Cioccolato Al Latte Senza Glutine Confezione 5 Buste (Scadenza Prodotto 10/02/2027)
Enervit€9,40Ora a €5,90Enerzona Bites Milk Cocoa Snack Di Soia Con Cioccolato Al Latte Senza Glutine Confezione 5 Buste Enerzona Bites è uno snack di soia con copertura al cacao e latte, ricco di proteine e fibre... -
55%
55%Erbavita - Peso Stop Cell Integratore Senza Zuccheri Contro Gli Inestetismi Cutanei Confezione 20 Liquid Stick (Scadenza Prodotto 04/2027)
Erba Vita€25,65Ora a €11,50Erbavita Peso Stop Cell Integratore Senza Zuccheri Contro Gli Inestetismi Cutanei Confezione 20 Liquid Stick Integratore alimentare a base di collagene VERISOL®, acido ialuronico ed estratti vegetali... -
30%
30%Esi - Go Up Amino Boost Integratore Aminoacidi Essenziali HMB e Vitamine Confezione 30 Bustine (Scadenza Prodotto 04/2027)
Esi€29,90Ora a €20,93Esi Go Up Amino Boost Integratore Aminoacidi Essenziali HMB e Vitamine Confezione 30 Bustine Integratore con 9 aminoacidi essenziali, HMB, vitamina D, B1 e B6. Utile per sostenere muscoli, energia e... -
Giusto - Donuts Vaniglia Senza Glutine Confezione 35 Gr (Scadenza Prodotto 08/11/2026)
Giusto€1,90Giusto Donuts Vaniglia Senza Glutine Confezione 35 Gr Donut alla vaniglia senza glutine con glassa dolce e consistenza soffice, ideale per una pausa gustosa. Descrizione -
20%
20%La Saponaria - Pure Glow Lozione Tonico Esfoliante Confezione 150 Ml (Scadenza Prodotto 28/02/2027)
La Saponaria€12,80Ora a €10,24La Saponaria Pure Glow Lozione Tonico Esfoliante Confezione 150 Ml Tonico esfoliante con acido shikimico e succinico per una pelle luminosa e uniforme DescrizionePure Glow è un tonico esfoliante che... -
58%
58%M-AID S PERFORM GREE5X500CM (Scadenza Prodotto 28/01/2027)
Master Aid€19,00Ora a €7,90Master Aid Perform Verde Taping Neuromuscolare 5 Cm x 5 Mt Confezione 1 Pezzo Cerotto elastico adesivo monoelastico, traspirante e resistente, utilizzato per supportare il trattamento fisioterapico... -
48%
48%Mesoestetic - Bodyshock Exfoliator Gel Confezione 500 Ml (Scadenza Prodotto 28/02/2027)
Mesoestetic€230,00Ora a €120,50Mesoestetic Bodyshock Exfoliator Gel Confezione 500 Ml Gel corpo ristrutturante, preparatorio e illuminante per il corpo Descrizione Mesoestetic Bodyshock Exfoliator Gel è un gel per il corpo che... -
40%
40%Mustela - Balsamo Lenitivo Allattamento Confezione 30 Ml (Scadenza Prodotto 28/12/2026)
Mustela€15,30Ora a €9,18Mustela Balsamo Lenitivo Allattamento Confezione 30 Ml Balsamo lenitivo e preventivo per capezzoli irritati e affetti da ragadi Descrizione Mustela Balsamo Lenitivo Allattamento forma un film... -
2%
2%Nidina - Optipro 1 Polvere Confezione 800 Ml (Scadenza Prodotto 28/03/2027)
Nestle'€21,90Ora a €21,50Nidina Optipro 1 Polvere Confezione 800 Ml Latte in polvere per lattanti dalla nascita fino ai 6 mesi, formulato con nutrienti essenziali, DHA, ARA e probiotici per favorire crescita, sviluppo... -
71%
71%Nok San - Gel Cuscinetto Metatarsale Con Infradito L/XL Confezione 2 Pezzi (Scadenza Prodotto 04/2027)
Nok San€17,00Ora a €4,95Nok San Gel Cuscinetto Metatarsale Con Infradito L/XL Confezione 2 Pezzi Cuscinetto in gel naturale crea una barriera protettiva tra l'alluce e il secondo dito del piede Descrizione Nok San Gel... -
45%45%
Nutricia - Fortimel Gusto Vaniglia Confezione 4x200 Ml (Scadenza Prodotto 24/03/2027)
Nutricia€22,79Ora a €12,50Nutricia Fortimel Gusto Vaniglia Confezione 4x200 Ml Alimento per il trattamento della malnutrizione Descrizione Fortimel è un alimento dietetico destinato a fini medici speciali per il... -
10%
10%Oti - Zerolip Proteine Del Latte Gusto Vaniglia Confezione 42 Bustine (Scadenza Prodotto 28/11/2026)
Oti€46,80Ora a €42,12Oti Zerolip Proteine Del Latte Gusto Vaniglia Confezione 42 Bustine Integratore alimentare a base di proteine del siero del latte arricchito con aminoacidi, potassio e vitamina B6, formulato per... -
24%
24%Vonderweid - Aloe Arborescens Ricetta del Frate Classica (Gel di Aloe – Miele – Distillato) Confezione 500 Ml (Scadenza Prodotto 28/03/2027)
VonDerWeid€34,00Ora a €25,90Vonderweid Aloe Arborescens Ricetta del Frate Classica (Gel di Aloe – Miele – Distillato) Confezione 500 Ml Gel di Aloe Arborescens con miele e distillato di grano, integratore alimentare naturale... -
10%
10%Weleda - Tisana Per La Mamma Con Finocchio E Verbena Confezione 20 Bustine (Scadenza Prodotto 28/02/2027)
Weleda€6,90Ora a €6,21Weleda Tisana Per La Mamma Con Finocchio E Verbena Confezione 20 Bustine Tisana in filtri Descrizione Weleda Tisana Per La Mamma Con Finocchio E Verbena ha azione ricostituente ed è utile per... -
30%
30%Aboca - Sedivitax Sciroppo Integratore Rilassante Confezione 220 Gr (Scadenza Prodotto 04/2027)
Aboca€20,50Ora a €14,35Aboca Sedivitax Sciroppo Integratore Rilassante Confezione 220 Gr DescrizioneIntegratore alimentare 100% naturale studiato per favorire l'addormentamento, la qualità del sonno e il rilassamento.Con... -
29%
29%Akkermansia - Essenziale Integratore Alimentare Equilibrio Intestinale Confezione 30 Capsule (Scadenza Prodotto 28/03/2027)
Metagenics€42,00Ora a €29,90Akkermansia Essenziale Integratore Alimentare Equilibrio Intestinale Confezione 30 Capsule Integratore alimentare con Akkermansia muciniphila MucT pastorizzato per il benessere dell’equilibrio... -
10%
10%Buona - Nebial 3% Kit Confezione 25 Pezzi (Scadenza Prodotto 28/11/2026)
Buona€22,80Ora a €20,52Buona Nebial 3% Kit Confezione 25 Pezzi Kit soluzione ipertonica utile per la pulizia del naso Descrizione Buona Nebial 3% Kit è un set utile per decongestionare il naso degli adulti e dei... -
16%16%
Decaflu - Febbre e Dolore Bambini Gusto Fragola Confezione 150 Ml (Scadenza Prodotto 02/2027)
Decaflu€12,50Ora a €10,50Decaflu Febbre e Dolore Bambini Gusto Fragola Confezione 150 Ml Farmaco da banco per trattare la febbre nei bambini Descrizione Decaflu Febbre e Dolore Bambini Gusto Fragola è un farmaco da banco... -
10%
10%Dr. Hauschka - Crema Rigenerante Viso Elasticizzante Rafforzante e Rassodante Confezione 40 Ml (Scadenza Prodotto 01/12/2026)
Dr. Hauschka€65,00Ora a €58,50Dr. Hauschka Crema Rigenerante Viso Elasticizzante Rafforzante e Rassodante Confezione 40 Ml Trattamento elasticizzante, rafforzante e rassodante, pensato per le pelli mature -
35%
35%Erbamea - Artiglio Del Diavolo Forte Confezione 36 Capsule (Scadenza Prodotto 28/01/2027)
Erbamea€15,50Ora a €10,15Erbamea Artiglio Del Diavolo Forte Confezione 36 Capsule Integratore alimentare utile per il trattamento dei dolori articolari e muscolari Descrizione Erbamea Artiglio Del Diavolo Forte è un... -
45%
45%Erbamea - Balsamia Fluid-Tus Confezione 200 Ml (Scadenza Prodotto 28/11/2026)
Erbamea€14,00Ora a €7,69Erbamea Balsamia Fluid-Tus Confezione 200 Ml Integratore alimentare che favorisce la guarigione da tosse, mal di gola e raffreddore Descrizione Erbamea Balsamia Fluid-Tus è un integratore... -
9%
9%Humana - Lactogermine Baby Gocce Confezione 7,5 Gr (Scadenza Prodotto 28/03/2027)
Humana€12,70Ora a €11,62Lactogermine Baby Gocce Confezione 7,5 Gr Integratore alimentare per favorire l'equilibrio della flora intestinale. Descrizione Lactogermine Baby Gocce è un integratore alimentare in gocce... -
20%20%
L'Erbolario - Acido Ialuronico Per Lui Contorno Occhi Uomo Confezione 15 Ml (Scadenza Prodotto 28/03/2027)
L'Erbolario€21,90Ora a €17,52L'Erbolario Acido Ialuronico Lui Contorno Occhi Uomo Confezione 15 Ml Gel per trattare la zona del contorno occhi ad azione tonificante e idratante Descrizione L'Erbolario Acido Ialuronico Lui... -
37%
37%La Roche Posay - Anthelios Crema Solare Oil Correct SPF50+ Confezione 50 Ml (Scadenza Prodotto 28/03/2027)
La Roche Posay€34,50Ora a €21,79La Roche Posay Anthelios Crema Solare Oil Correct SPF50+ Confezione 50 Ml Crema solare ad alta protezione con trattamento foto-correttivo Descrizione La Roche Posay Anthelios Crema Solare Oil... -
37%
37%Laboratoires SVR - Spirial Vegetal Roll On Refill Confezione 50 Ml (Scadenza Prodotto 01/01/2027)
Laboratoires SVR€11,00Ora a €6,98Laboratoires SVR Spirial Vegetal Roll On Refill Confezione 50 Ml Deodorante ricaricabile con il 98% di ingredienti naturali, adatto anche a pelli sensibili, con efficacia 24h contro i cattivi odori... -
10%
10%MASSIGEN ACIDITA' DIGES 24CPR (Scadenza Prodotto 04/2027)
€11,90Ora a €10,71MASSIGEN Acidità e Digestione Descrizione Integratore alimentare con enzimi digestivi, vitamina B2 e polvere di riso per regolare il livello di acidità gastrica. Gli enzimi digestivi sono molecole... -
Rilastil - Aqua Color Gel Crema Colorata Medium Confezione 40 Ml (Scadenza Prodotto 04/2027)
Rilastil€29,90Rilastil Aqua Color Gel Crema Colorata Medium Confezione 40 Ml Crema colorata Descrizione Rilastil Aqua Color Gel Crema Colorata Medium è una crema colorata ad azione idratante e uniformante per... -
39%
39%Zesty Paws - Cranberry Urinary Care Supporto Vie Urinarie Cani Adulti Confezione 60 Masticabili (Scadenza Prodotto 20/11/2026)
Zesty Paws€25,90Ora a €15,90Zesty Paws Cranberry Urinary Care Supporto Vie Urinarie Cani Adulti Confezione 60 Masticabili -
30%
30%Aboca - Fitonasal Biopomata Confezione 10 Ml (Scadenza Prodotto 04/2027)
Aboca€16,50Ora a €11,55Aboca Fitonasal Biopomata Confezione 10 Ml Pomata per alleviare le mucose infiammate Descrizione Fitonasal è un dispositivo medico che, rivestendo la mucosa nasale con un film emolliente e... -
32%
32%Apivita - Aqua Beelicious Booster Idratante Rinfrescante Confezione 30 Ml (Scadenza Prodotto 28/03/2027)
Apivita€28,90Ora a €19,65Apivita Aqua Beelicious Booster Idratante Rinfrescante Confezione 30 Ml Booster idratante e rinfrescante in texture idro-gel, ideale come base trucco per un’idratazione profonda e un effetto pelle... -
32%
32%Apivita - Aqua Beelicious Comfort Hydrating Cream Crema Idratante Viso Confezione 40 Ml (Scadenza Prodotto 04/2027)
Apivita€23,90Ora a €16,25Apivita Aqua Beelicious Comfort Hydrating Cream Crema Idratante Viso Confezione 40 Ml -
40%
40%Apivita - Gel Purificante Viso Limone e Propoli per Pelle Grassa Confezione 200 Ml (Scadenza Prodotto 04/2027)
Apivita€17,50Ora a €10,47Apivita Gel Purificante Viso Limone e Propoli per Pelle Grassa Confezione 200 Ml Gel purificante per il viso che deterge delicatamente e purifica in profondità, equilibrando la secrezione sebacea e... -
34%
34%AQUA BALANCE R SUPER DREN TE (Scadenza Prodotto 04/2027)
Aqua Balance€14,90Ora a €9,80Aqua Balance Rassodan Super Dren Tè Verde Confezione 500 Ml Aqua Balance Rassodan Super Dren Tè Verde è un integratore alimentare con estratti vegetali e acqua di cocco, ideale per favorire il... -
28%
28%Avene - Balsamo Labbra Rosa Vellutato Spf20 Confezione 3 Gr (Scadenza Prodotto 28/12/2026)
Avène€17,90Ora a €12,90Avene Balsamo Labbra Rosa Vellutato Spf20 Confezione 3 Gr Balsamo labbra Avène con effetto rossetto, gloss e trattamento nutriente in un unico prodotto. Dona colore luminoso, morbidezza e protezione... -
20%
20%Biohealth - Fox DuoCam Confezione 20 Bustine (Scadenza Prodotto 04/2027)
Biohealth€39,90Ora a €31,90Biohealth Fox DuoCam Confezione 20 Bustine Integratore alimentare a base di probiotici che ripristina l'equilibrio della flora batterica intestinale Descrizione Biohealth Fox DuoCam è un...